PLAQUE A MESSAGE / MESSAGE STICK gravé sur les... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PLAQUE A MESSAGE / MESSAGE STICK gravé sur les 2 faces de motifs serpentiformes linéaires et circulaires. Empreintes de Possum ou de Dingo Traces d'ocre rouge. Fin 1 ère moitié du XXème siècle
73.5 x 7.5 cm
Provenance : collection privée anglaise, collection privée Pays Bas