BOUCLIER / WUNDA SHIELD en bois dur à décor de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BOUCLIER / WUNDA SHIELD en bois dur à décor de lignes incisées verticales sur un côté et en chevrons sur le verso Trace ocre rouge et noir. 2eme moitié du XXème siècle
63.5 x 10.5cm
Provenance : collection privée Kimberley, collection privée Perth, collection Peter Madden (Pays-Bas).