BULL ROARER / RHOMBE en bois dur à décor de rectangles... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BULL ROARER / RHOMBE en bois dur à décor de rectangles imbriqués incisés, trous de fixation. Traces d'ocres blanche et rouge
1ère moitié du XXème siècle.
26.5 x 7cm
Provenance : collection privée Perth, collection Peter Madden (Pays-Bas)