Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

BULL ROARER / RHOMBE en bois dur à décor de rectangles imbriqués incisés, trous de fixation. Traces d'ocres blanche et rouge 1ère moitié du XXème siècle. 26.5 x 7cm Provenance : collection privée Perth, collection Peter Madden (Pays-Bas)