BOUCLIER / WUNDA SHIELD en bois dur à décor de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BOUCLIER / WUNDA SHIELD en bois dur à décor de chevrons incisés bicolores à l'ocre rouge et noire. Belle patine d'usage pour la poignée. 1ère moitié du XXème siècle.
72 x 13 cm
Provenance : collection privée Perth, collection Peter Madden (Pays-Bas).