BOOMERANG à décor de lignes ondulantes incisées... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BOOMERANG à décor de lignes ondulantes incisées en bois dur. Très belle patine d'usage. Très rare pièce.
Fin XIXème début XXème siècle
57 x 6.5 cm
Provenance : collection privée anglaise, collection privée Sydney, collection Peter Madden Pays-Bas