BATON de combat en bois dur.
Cette pièce porte... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BATON de combat en bois dur.
Cette pièce porte une référence de collection ou d'inventaire A336 Fin XIXème siècle
67 x 3 cm
Provenance : collection privée anglaise, galerie Boomerang (Amsterdam), collection Peter Madden (Pays-Bas).