BATON DE COMBAT - en bois dur, à motifs incisés... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BATON DE COMBAT - en bois dur, à motifs incisés de lignes parallèles verticales à une extrémité recto verso. 1ère moitié du XXème siècle
92.5 x 6cm
Provenance : collection Peter Madden, Pays-Bas