Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

PLAQUE A MESSAGE / MESSAGE STICK en bois dur à décor de spirales, lignes et pointillés incisés. Il reste quelques traces d'ocre. 2ème moitié du XXème siècle 28.5 x 3 cm Provenance : collection privée Queensland, collection privée Pays-Bas.