Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

OBJET RITUEL en bois, 2ème moitié du XXème siècle. Cet embout en bois était fixé sur une lance avec de la résine végétale ou liens. 48 x 2 cm Provenance : Collection privée Queensland, galerie Boomerang (Amsterdam), collection Peter Madden (Pays-Bas)