OBJET RITUEL en bois, 2ème moitié du XXème siècle.... Lot 1
Résultat :
Estimation :
OBJET RITUEL en bois, 2ème moitié du XXème siècle. Cet embout en bois était fixé sur une lance avec de la résine végétale ou liens.
48 x 2 cm
Provenance : Collection privée Queensland, galerie Boomerang (Amsterdam), collection Peter Madden (Pays-Bas)