DAUM NANCY
VASE MINIATURE de forme quadrangulaire en verre gravé à l’acide à décor de paysage maritime et bateaux.
Signé au revers
H 3,7 cm L 2,9 P 2,2 cm
Provenance : ancienne collection de la Vicomtesse d’H. en Bretagne