Lot n° 134

Estimation :

DAUM NANCY VASE MINIATURE de forme quadrangulaire en verre gravé à l’acide à décor de paysage maritime et bateaux. Signé au revers H 3,7 cm L 2,9 P 2,2 cm Provenance : ancienne collection de la Vicomtesse d’H. en Bretagne