Lot n° 45

Estimation :

Yves LOHE (Né en 1947) Importante sculpture représentant la tête du cheval « Ourasi » en pâte de verre et bronze doré patiné. Signée sur la terrasse « LOHE ». Dimensions : H : 36 cm ; L : 49 cm.