Ecole naïve début XXe siècle. Hussard à cheval... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ecole naïve début XXe siècle. Hussard à cheval devant la place forte. Gouache signée, située Paris et datée 1922 à la mine de plomb en bas à droite. A vue 40,5 x 33 cm