Raphaël NANNINI (XIX-XXe) Buste de Beethoven.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Raphaël NANNINI (XIX-XXe) Buste de Beethoven.
Epreuve d'édition multiple en bronze à patine brune, signée sur le côté, socle en marbre noir. Haut.: 23 cm - Haut. Totale: 28 cm (éclat à un coin de la base)