A. HAUGER et NIELSEN. « Le voyage de Monsieur... Lot 21
Résultat :
Estimation :
A. HAUGER et NIELSEN. « Le voyage de Monsieur le Ministre de l’instruction
publique à Lille. Arrivée sur la grand-place ». Gravure en couleurs, signée dans la planche et datée 1880 au crayon. 33 x 23 cm.