Ecole Française (Xxe siècle) Forêt symboliste,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ecole Française (Xxe siècle) Forêt symboliste, 94. Dessin à l'encre et lavis signé Daoud et daté 94 en bas à droite. Porte une citation de Paul Eluard à l'encre bleue en bas vers le centre. 49 x 32 cm. (tâches, nombreuses pliures et déchirures)