Pierre Jules MENE (1810-1879) Couple de lévriers... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Pierre Jules MENE (1810-1879) Couple de lévriers à la balle. Epreuve d'édition multpiple en bronze à patine brun nuancé, signée sur la terrasse, socle de forme ovale en bois noirci. 15 x 21 x 12,5 cm (petit accident à une patte arrière)