Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

DEMEY JOS « Vue d’un village » Huile sur toile signée « Demey » en bas à gauche. Dimensions : 60 x 90 cm ; avec cadre : 77 x 107 cm.

A lire aussi