VIETNAM, XXème siècle. Signé Thanh Ley. Quatre... Lot 43
Résultat :
Estimation :
VIETNAM, XXème siècle. Signé Thanh Ley. Quatre panneaux laqués polychromes sur fond noir représentant les fleurs des quatre saisons. Haut: 40 cm, larg: 12 cm. Taches. A l'arrière en partie basse petit manque de laque.