Ecole Asiatique (Xxe siècle) Portrait d'enfant,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole Asiatique (Xxe siècle) Portrait d'enfant, Huile sur toile portant un monogramme F.P et datée 74 en bas à droite. Dédicace au dos du chassis. 50 x 40 cm