ENSEMBLE DE 3 PEINTURES
- aquarelle gouachée,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE 3 PEINTURES
- aquarelle gouachée, paysage à flanc de montagne près d'un fleuve,
dédiacée, datée et signature illisible en bas à gauche, 34 x 27 cm
- huile sur carton, la place Gudin, Chateau Chinon, signature illisible en bas à droite, 18 x 23 cm (à vue)
- Huile sur panneau, paysage lisière de foret, deux initiales en bas à droite, 10 x 16.5 cm (sans cadre)