ENSEMBLE DE 2 DESSINS
- Femme allongée, signé en bas à gauche A.Fried et daté au dos 1928, 13.5 x 21 cm (sans cadre)
- Encre, nue allongée, signature illisible en bas à droite, 13.5 x 17.5 cm (sans cadre)