ENSEMBLE DE 3 AQUARELLES
- vue des quais de Seine, Paris, signé Marie Lihaut en bas à droite, 22 x 27 cm (rousseurs)
-vue d'une place, signature illisible et daté "29 décembre 1928" en bas à gauche, sous verre, 27.5 x 45.5 cm
- Paysage toscan, 29 x 35 cm (déchirures recollées)