LOT DE 5 PLATS EN FAIENCE POLYCHROME
à multiples décors florals et paysages (dont un Delft)
(feles, égrenures)
On y joint un plat Urbino à décor mythologique sur fond bleu (agrafes au dos)
diam : 47 cm