Lot n° 2

Estimation :

LOT DE 5 PLATS EN FAIENCE POLYCHROME à multiples décors florals et paysages (dont un Delft) (feles, égrenures) On y joint un plat Urbino à décor mythologique sur fond bleu (agrafes au dos) diam : 47 cm