Boucle de ceinture ornée de boutons végétaux dont... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Boucle de ceinture ornée de boutons végétaux dont les détails sont en relief. Bronze à patine verte partiellement dorée Europe centrale ou de l'Est, Vème - VIIème siècle ap. J.-C. L.: 4 cm.