Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée d'une... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée d'une émeraude carrée en serti clos encadrée par 4 améthystes ovales facettées. Travail français. Poids brut: 14 g. TDD: 51.