Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti clos épaulée de diamants baguettes. Travail français.(usures au serti) Poids de l'émeraude: 2 cts env. Poids brut: 4 g. TDD: 51.