Pendentif en or gris 750 et platine 850 millièmes... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750 et platine 850 millièmes composé d'un motif stylisé ponctué de diamants taille ancienne en serti clos. Il est accompagné d'une chaîne en or gris agrémentée d'un fermoir mousqueton.
Poids des diamants: 1.70 ct env l'ensemble.
Poids brut: 15.90 g. Long: 39 cm.