Bracelet articulé en or rhodié 750 millièmes composé... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or rhodié 750 millièmes composé de maillons stylisés centré d'un anneau ponctué d'un diamant brillanté. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut: 21.20 g. Long: 18.5 cm.