Alliance américaine en or gris 750 millièmes ornée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or gris 750 millièmes ornée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français. Poids des diamants: 1.80 ct env. Poids brut: 2.80 g. TDD: 48.