Délicate chaîne en or gris 750 millièmes décorée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Délicate chaîne en or gris 750 millièmes décorée de petites perles en émail rouge retenant en pendentif un disque centré d'un petit diamant brillanté. Elle est agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 3.80 g. Long: 40 cm.