Bracelet en or 750 millièmes composé de 2 rangs... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or 750 millièmes composé de 2 rangs ponctués de perles de culture d'environ 6.5 mm, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 11.10 g. Long: 17.5 cm.