Collier en or gris 750 millièmes, centré d'un... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes, centré d'un motif légèrement galbé rehaussé de diamants brillantés en serti griffe. Tour de cou maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.10 g. Long: 36.9 à 41.1 cm.