Lot en or 750 millièmes, composé de 3 paires de... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 paires de boutons de manchettes, dont une à décor d'étrier maille gourmette, et de débris de chaîne. Poids: 29.70 g. l'ensemble.