Collier composé d'une légère chute de perles de... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'une légère chute de perles de culture d'environ 5.6 à 6.3 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes rainuré, avec chaînette de sécurité. Poids brut: 21.80 g. Long: 45.5 cm.