Lot 2 tons d'or 750 millièmes, composé d'une broche... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot 2 tons d'or 750 millièmes, composé d'une broche stylisant un soleil ajouré filigrané, et d'une bague ciselée à décor perlé. Poids: 14 g. l'ensemble.