ALTWASSER, XX ème siècle
Partie de service en... Lot 19
Résultat :
Estimation :
ALTWASSER, XX ème siècle
Partie de service en porcelaine polychrome et rehauts dorés comprenant deux verseuses et un pot couvert à décor néoclassique et frises de grecques.
Marqués sous la base.