LIMOGES, XXème siècle
Partie de service en porcelaine... Lot 33
Résultat :
Estimation :
LIMOGES, XXème siècle
Partie de service en porcelaine blanche et beige à décor de filets dorés comprenant :
-Pièces de formes dont soupières couvertes, saladier, plats de services, saucières etc
-Assiettes, tasses et sous tasses etc.
Petits eclats.