Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

LIMOGES, XXème siècle Partie de service en porcelaine blanche et beige à décor de filets dorés comprenant : -Pièces de formes dont soupières couvertes, saladier, plats de services, saucières etc -Assiettes, tasses et sous tasses etc. Petits eclats.