Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

Henry DASSON (1825-1896) Selette en acajou, bronze doré à tiroir secret et tablette. Dessus de marbre brèche. Estampillée: Henry Dasson 1884 H. 75,7 cm, L. 26,4 cm, P. 26,4 cm