Henry DASSON (1825-1896)
Selette en acajou, bronze... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Henry DASSON (1825-1896)
Selette en acajou, bronze doré à tiroir secret et tablette.
Dessus de marbre brèche.
Estampillée: Henry Dasson 1884
H. 75,7 cm, L. 26,4 cm, P. 26,4 cm