POIRAY
Bague bandeau en or jaune (18k/ 750) ornée... Lot 5
Résultat :
Estimation :
POIRAY
Bague bandeau en or jaune (18k/ 750) ornée de 3 lignes de perles de culture blanche et alternée de deux barretes d'or.
Diam. Perle : env. 3,7 mm
Signée à l'intérieur
Tour de doigt : 54
Poids brut : 14,4 g.
usures, éclat à l'une des perles.