Lot n° 39

Estimation :

Japon Paravent à six feuilles à décor d’oiseaux branchés et paysage de neige sur fond or. Fin de la période Edo, vers 1830-1850 Haut : 168 – Long totale : 365 cm (Accidents et restaurations)