Lot n° 38

Estimation :

Cabinet en bois laqué rouge et or à décor d’oiseaux et fleurs polychromes dans le gout chinois, ouvrant par deux vantaux découvrant dix tiroirs asymétriques. Angleterre XVIIIe. 86 x 97 x 50 cm (Accidents et restaurations)