Lot n° 6

Estimation :

Paire de vitraux rectangulaires montés au plomb, dans les tons bleu, jaune et rose, à décor d’un médaillon central représentant un profil de femme. Vers 1900 41 x 36 cm. Petits accidents en périphérie.