Lot n° 80

Jean RIGAUD (Bordeaux 1912 - Paris 1999)

Résultat :
Estimation :

Vue de Tolède Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à gauche Jean Rigaud 56 65,5 x 81 cm