Lot n° 36

École française XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait jeune homme Toile 114 x 88,5 cm Signes de restauration Sans cadre Reprise du Portrait de Louis XV (vers 1727) avec variantes de Jean Baptiste Van Loo conservé au Château de Versailles.