Théodore LAFITTE (Paris 1816 - vers 1875) Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Un chien dans une basse - cour
Plume et encre noire, lavis gris et brun, rehauts de blanc
Signé et daté en bas à droite th. Lafitte 9.3 (?)
15 x 19,5 cm