MONACO : 54 GRANDS PRIX 1929-1996
Album exceptionnel retraçant l'histoire du Grand Prix de Formule 1 de Monaco jusqu'en 1996.
Illustrations de Jean-Pierre Boivent et textes de José Rosinski
Numéroté 509/1000 et signé. Editions Connivence, 1997.
(Très bon état général, quelques traces d'usage)
Haut. 43,5 cm - Larg. 9 cm - Prof. 30 cm