GÉO HAM (1900-1972)
Amilcar en vitesse sur l'anneau de Linas-Montlhéry
Lithographie, signée en bas à droite.
Imprimerie Barateau Courteau & Cie, Paris.
(Excellent état, encadrement)
Haut. 45 cm - Larg. 65 cm
Provenance :
Acquis par l'actuel propriétaire directement à l 'atelier de l'artiste.