Louis XIV
Pièce signée Louis (secrétaire), contresignée... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Louis XIV
Pièce signée Louis (secrétaire), contresignée Phelypeaux, Versailles, 12 Août 1702, page in-folio, concernant le prix du plomb « a giboyer ».