Ayrton SENNA. Lithographie en couleurs d’après... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ayrton SENNA. Lithographie en couleurs d’après l’œuvre de Victor Spahn. Édition limitée et numérotée 299/300. Signée par l’artiste en bas à droite. Imprimée par les ateliers Art-Lithographies à Paris en 2007.
Dimensions 43 x 60 cm. Encadrée sous verre.