Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Ayrton SENNA. Lithographie en couleurs d’après l’œuvre de Victor Spahn. Édition limitée et numérotée 299/300. Signée par l’artiste en bas à droite. Imprimée par les ateliers Art-Lithographies à Paris en 2007. Dimensions 43 x 60 cm. Encadrée sous verre.