Ayrton SENNA - Toleman - 1984. Lithographie par... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ayrton SENNA - Toleman - 1984. Lithographie par Clovis, édition limitée et numérotée 211/500. Signée par l’artiste dans la marge. Dimensions : 30 x 40 cm. Encadrée sous verre.